Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

1 ОКТ

«День рождение вместе!»

Последнее обновление: 7 октября 2020 г. Просмотров: 1873

1 октября в общежитии колледжа состоялось мероприятие «День рождение вместе!» (организатор – социальный педагог Анастасия Викторовна Белошенкова).

По уже сложившейся традиции поздравляли студентов, которые отметили свой день рождение летом. Была просмотрена презентация, с помощью которой присутствующие познакомились с виновниками данного мероприятия. Для каждого летнего месяца были придуманы свои слова поздравлений и подобраны яркие видеоролики.

Звучали красивые слова о лете. Были подготовлены интересные и весёлые поздравления: стихотворения, видеоролики, мультфильмы.

Вспоминали разнообразные традиции, обычаи празднования дня рождения.

Увлекательно прошла конкурсная программа данного мероприятия. Все присутствующие в зале  с удовольствием участвовали в предложенных конкурсах и играх, проявляя находчивость, артистизм, чувство юмора. В зале царила атмосфера дружелюбия, радости, искренности.

Зрители - гости в предложенной организатором креативной форме придумывали поздравления виновникам праздника, готовили подарочную открытку и др. Виновники праздника оформляли праздничный стол, поощряли к совместному участию в увлекательной игровой программе: «Самый меткий», «Споёмте, друзья», «Король пантомимы» и др. Все вместе участвовали в занимательной викторине. А затем все вместе, распределив роли,  играли в сказке (экспромт).