Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

Традиционно в колледже МЭКИ накануне приближающихся зимних праздников для студентов, проживающих в общежитии, в выходной субботний день 24 декабря прошло новогоднее тематическое чаепитие.

Подробнее

В декабре под руководством ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России прошел онлайн-конкурс фотографий «Россия многоликая», посвященный   Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. 

Подробнее

Новый год - самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Этот праздник все ждут с трепетом и волнением. В предновогодние дни социальные педагоги создали веселую предпраздничную атмосферу в общежитии колледжа. В образах Деда Мороза, Снегурочки обошли жилые блоки общежития с целью поднять настроение учащимся, взбодрить их, подарить радость, зарядить положительными, яркими эмоциями в период зимней сессии.

Подробнее

14 декабря прошла торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именных стипендий Губернатора Рязанской области студентам высших и средних специальных учебных заведений. От имени Губернатора Рязанской области Павла Малкова собравшихся поздравил вице-губернатор А.Бранов.

Подробнее

23  декабря 2022 года в ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России в актовом зале колледжа-интерната состоялось награждение по итогам участия студентов в последних значимых мероприятиях.

Подробнее

27 декабря 2022 года в группе 12-п отделения «Информационные системы и программирование» (куратор Тарабрина С.В.) была проведена викторина «Новогодний калейдоскоп», посвященная приближающемуся Новому году.

Подробнее

В рамках работы УМО ФКПОУ «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров» Минтруда России в ноябре 2022 года был проведен конкурс студенческих исследовательских проектов на тему «Мой край». Конкурс проходил в дистанционном формате. 

Подробнее

В преддверии Нового года обучающиеся группы 31 специальности 43.02.14 Гостиничное дело совместно с куратором Пивоваровой Ольгой Викторовной исполнили милую новогоднюю  традицию – провели игру «Тайный Санта».

Подробнее

15 декабря в общежитии колледжа состоялся турнир по шахматам под руководством социального педагога Харитоновой Светланы Юрьевны.

Подробнее

Мы теперь есть и в Одноклассниках!

Подробнее

7 декабря на базе ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» Минтруда России прошла студенческая Олимпиада по бухгалтерскому учету. 9 декабря 2022 года на базе федерального казенного профессионального образовательного учреждения «Сиверский техникум-интернат бухгалтеров»  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  прошел конкурс по бухгалтерскому учету «1C :Профи».

Подробнее

15 декабря в группе 12-п отделения Информационные системы и программирование» (куратор Тарабрина С.В.)  состоялся классный час, посвящённый годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее

15 декабря 2022 года состоялась вторая студенческая научно-практическая конференция «Приоритетные направления в области цифровой трансформации», проводимая в рамках учебно-методического объединения федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации.

Подробнее

09.12.22 в группе 32-п  (куратор Сошкина О.В.)  был проведен классный час приуроченный к 81-годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее

ДНЕВНИК НЕДЕЛИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК (12 декабря)

Подробнее

ДНЕВНИК НЕДЕЛИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК (8 декабря)

Подробнее

ДНЕВНИК НЕДЕЛИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК (7 декабря)

Подробнее

8 декабря 2022 года в группах 14, 23 и 34 (отделение Экономика и бухгалтерский учет) был проведен классный час-конференция, приуроченный к 81 годовщине освобождения Михайлова от немецко – фашистских захватчиков, на тему: «Михайлов – город воинской доблести».

Подробнее

7 декабря в группе 21 отделения « Гостиничное дело» под руководством   классного руководителя  Тямисовой А. В.  состоялся классный час, посвящённый 81 годовщине освобождения города Михайлова и битвы под Москвой.

Подробнее

7 декабря в группе 24 специальности Экономика и бухгалтерский учет (куратор Салин А.Ю.) был проведен классный час, посвященный дню освобождения г. Михайлова от немецко-фашистских захватчиков. 

Подробнее

Дневник Недели естественных наук (6 декабря)

Подробнее

Дневник Недели естественных наук (5 декабря)

Подробнее

6 декабря 2022 года в рамках празднования 81-й годовщины освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков в группе 13б отделения «Экономика и бухгалтерский учёт» состоялся тематический классный час «Минута памяти».

Подробнее

В ноябре в общежитии колледжа состоялся очередной ежегодный турнир по бильярду под руководством социального педагога Малиной Натальи Владимировны, в котором студенты охотно приняли участие. В этом году к старейшинам прибавились и студенты нового набора, которые , к сожалению, не смогли пройти в полуфинал, но достойно отыграли с опытными студентами-бильярдистами колледжа. Среди участников юношей была единственная девушка, и это заслуживает похвалы.

Подробнее

5 декабря 2022 года в группе 31 прошел классный час «Освобождение Михайлова. Как этот было», посвященный 81-й годовщине освобождения города Михайлова от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее

1 декабря в общежитии колледжа была проведена игровая программа «Игра в кино» (организаторы – социальные педагоги Белошенкова А.В., Лямина Н.А.). За основу была  взята телевизионная передача с аналогичным названием. «Игра в кино» - это викторина, где участники отвечают на различные вопросы о советских и российских фильмах.

Подробнее

2 декабря 2022 года накануне международного дня инвалидов в Рязанской области состоялась церемония награждения победителей Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Подробнее

2 декабря 2022 года на базе ГАУ РО «СШОР «Метеор», состоялся областной  физкультурно – спортивный Фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный Всероссийскому Дню инвалидов.

Подробнее

30 ноября и 2 декабря 2022 года лучшие спортсмены нашего колледжа сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Подробнее

В рамках декады отделения Экономика и бухгалтерский учет преподаватели Логанова Татьяна Сергеевна, Паденок Ирина Николаевна и Буянкина Елена Сергеевна провели в группе 43  интегрированный урок-игру  «Что? Где? Когда?» по учебным дисциплинам «Аудит», «Экономика организации», «Налоги и налогообложение», МДК 02.01.

Подробнее