Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

19 сентября на базе ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России прошёл отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2023 по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» в категории «Студенты».

Подробнее

В 2023 году проводится очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции. Организатором выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Подробнее

17 сентября 2023 года прошёл 10 Московский марафон

Подробнее

22 сентября в нашем колледже прошёл традиционный осенний  День здоровья. В этом году он был посвящён подготовке к сдаче норм комплекса ГТО.

Подробнее

14-15 сентября 2023 г. на базе ФКПОУ «Калачевский техникум-интернат» прошёл второй всероссийский молодёжный образовательно-патриотический форум «Стремление», посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве.

Подробнее

По результатам конкурса на лучшую группу в 2022 – 2023 учебном году стала группа 41 специальности 43.02.14 Гостиничное дело (куратор Пивоварова О.В.).  12 сентября для обучающихся группы 41 была организована поездка в г. Рязань. Для участников поездки Оксана Алексеевна Смирнова провела экскурсию по территории Рязанского кремля.

Подробнее

Сегодня, 13 сентября в России отмечается профессиональный праздник «День программиста» отмечаемый в 256-й день года. Число 256 выбрано потому, что это количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. Также это максимальная целая степень числа 2, которая не превышает количества дней в году (365 или 366).

Подробнее

1 сентября 2023 г. в федеральном казённом профессиональном образовательном учреждении «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года. 

Подробнее