Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

31 мая в общежитии состоялось праздничное мероприятие «День рождения вместе»

Подробнее

29 мая 2018 года в МЭКИ прошла ежегодная XVII студенческая научно-практическая конференция ДЕНЬ НАУКИ под девизом «Научно-исследовательская работа студентов – путь к профессиональной деятельности»

Подробнее

23 мая в городе Рязани проходили соревнования «Первенство и Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». В программу соревнований вошли беговые дисциплины, толкание ядра, метание диска и копья

Подробнее

21 мая 2018 года в колледже прошла конференция «Шаг в науку» - смотр лучших индивидуальных проектов студентов 1 курса

Подробнее

19 мая в колледже состоялась очередная «Литературная гостиная» в рамках занятий поэтического кружка «Полет мысли» (руководитель кружка и организатор данных мероприятий – социальный педагог Светлана Юрьевна Харитонова)

Подробнее

17-18 мая 2018 года в Рязанском государственном университете им. С. Есенина прошёл XIV Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна»

Подробнее

«Прекрасное – божественно; возвышенное – человечно. Т.Жуффруа. Под таким девизом в колледже с 14.05 2018 - 18.05.2018 г. преподавателями Колотилиной Л.А. и Постниковой Н.Н. была подготовлена и проведена неделя гуманитарных дисциплин

Подробнее

18 мая в Михайловском колледже-интернате состоялся фестиваль паралимпийского спорта

Подробнее

Поздравляем студентов четвертого курса отделения программирования в компьютерных системах Ефимову Софью и Мещанинова Максима с назначением стипендии Правительства Российской Федерации

Подробнее

15 мая 2018 года в группе 34 отделения «Экономика и бухгалтерский учет» (куратор – Калугина М.С. и соц. педагог - Суворова Н.А.,) прошел классный час на тему: «Поклонимся великим тем годам…»

Подробнее

10 мая 2018 года в группе 11 отделения «Гостиничный сервис» (куратор – Тямисова А.В.,) прошел классный час на тему: « Мы помним, мы гордимся...», посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Подробнее

10 мая, продолжая цикл мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в группе 23 прошел классный час на тему: «Одна из трагических страниц Великой войны. Концлагеря»

Подробнее

10 мая в рамках мероприятий посвященных 73-ей годовщине Великой Победы в группах 12 и 22 прошел тематический классный час: «Я помню и горжусь!», который подготовили и провели классные руководители этих групп - Чеснокова Ольга Николаевна и Буянкина Елена Сергеевна

Подробнее

Приезжайте к нам в колледж на Определение выбора профессии с 20 по 22 июня, заезд 19 июня. Вы сможете познакомится с колледжем, а мы познакомимся с Вами

Подробнее

8 мая, в гр. 35б, проведен кл. час, посвященный 73-й годовщине Великой Победы, выстраданной нашим народом

Подробнее

8 мая в колледже состоялось тематическое мероприятие, посвящённое Дню Великой Победы, - «Память сердца»

Подробнее

7 мая 2018 года в группах 21 и 31 был проведен совместный тематический классный час, приуроченный к 73 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне под руководством кураторов групп Зуевой К.В. и Дягилевой С.В.

Подробнее

7 мая в рамках мероприятий посвященных 73 - ей годовщине Великой победе в группе 32 прошёл тематический классный час: «У войны не женское лицо». Подготовила классный час классный руководитель Белошенкова А.В.

Подробнее

7 мая 2018 года в группе 24 прошел классный час на тему: «Актеры-фронтовики» (социальный педагог Лямина Н.А., классный руководитель Говорова В.В.)

Подробнее

4 мая 2018 года в группе 24 прошел классный час на тему: «Фильмы о Великой Отечественной войне» (классный руководитель Говорова В.В., социальный педагог Лямина Н.А.)

Подробнее