Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

25 января 2024 года в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества.

Подробнее

25 января в рамках цикла внеурочной деятельности  «Россия – мои горизонты» во всех учебных группах колледжа прошли занятия на тему «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения» 

Подробнее

30 января в группе 23б специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) прошёл тематический классный час, приуроченный к Международному дню без Интернета.

Подробнее

26 января студенты групп №34, 41, 43 вместе с кураторами Салиным А.Ю., Пивоваровой О.В, Журавлевой М.А. и социальным педагогом гр.34 и 43 Харитоновой С.Ю. посетили кинотеатр Михайловского МКЦ. Для просмотра была выбрана новая военная драма режиссера Алексея Германа-младшего «Воздух».

Подробнее

25 января в группе 22П (куратор Тарабрина С.В) прошел классный час, посвященный Дню студента.

Подробнее

29 января 2024 года в рамках проекта «Разговоры о важном» для студентов колледжа прошло занятие на тему «Союзники России».

Подробнее

27 января 2024 года вся наша страна отмечала одну из самых важных дат в истории Великой Отечественной войны – 80-летие полного снятия блокады Ленинграда, продлившейся долгие 872 дня.  А 26 января в нашем колледже прошла встреча с главным библиотекарем Регионального методического центра по работе с инвалидами Рязанской областной специальной библиотеки для слепых Оксаной Алексеевной Смирновой. Мероприятие было посвящено  мужеству и стойкости непокорённого Ленинграда.

Подробнее

24 ЯНВ

Колядки

А вы знаете, как правильно нужно колядовать? Этот вопрос породил желание у социальных педагогов колледжа, Натальи Владимировны Малиной и Нины Алексеевны Суворовой, подготовиться и провести со студентами, проживающими в общежитии, такое нестандартное мероприятие, которое дало им положительный заряд, ведь главное от этой затеи – подарить окружающим частичку тепла, доброты и радости, которые так важны в нашей жизни.

Подробнее

22 января в рамках проекта «Разговоры о важном» для обучающихся колледжа прошло занятие «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Подробнее

18 января в колледже прошло внеаудиторное занятие «Россия – страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».

Подробнее

Дневник Недели естественных наук, 19 января 2024г.

Подробнее

Дневник Недели естественных наук, 18 января 2024 г.

Подробнее