Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

30 ноября студенты колледжа приняли участие в областном празднике «Открой своё сердце». Праздник был организован Рязанским областным центром народного творчества

Подробнее

Для наилучшей адаптации студентов в общежитии колледжа 29 ноября была проведена игровая программа «Посвящение в жильцы общежития» (организатор – социальный педагог Наталья Анатольевна Лямина)

Подробнее

Дневник Недели естественных наук, 29 ноября 2018 г.

Подробнее

В общежитии колледжа состоялся турнир по шашкам (организаторы - социальные педагоги Светлана Юрьевна Харитонова, Наталья Анатольевна Лямина)

Подробнее

28 ноября в Михайловском экономическом колледже-интернате прошёл очередной методический совет 2018 – 2019 учебного года. На нём присутствовал весь педагогический состав колледжа

Подробнее

Дневник Недели естественных наук, 28 ноября 2018 г.

Подробнее

Дневник Недели естественных наук. 27 ноября 2018 г.

Подробнее

Дневник Недели естественных наук. 26.11.2018 г.

Подробнее

Дневник недели естественных наук. 23 ноября 2018 г.

Подробнее

22 ноября в актовом зале колледжа прошло вечернее мероприятие "Хиты 90-х". Организатор Суворова Н.А.

Подробнее

21 ноября в Москве открылся IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», который стал самым массовым в мире по количеству участников

Подробнее

21 ноября в общежитии колледжа состоялся турнир по шахматам (организаторы - социальные педагоги Светлана Юрьевна Харитонова, Наталья Анатольевна Лямина)

Подробнее

21 ноября 2018 г. в актовом зале Михайловского экономического колледжа-интерната прошло мероприятие, приуроченное ко Дню бухгалтера и Налогового инспектора

Подробнее

С 12 по 21 ноября в спортивном зале колледжа проходили традиционные соревнования по волейболу. В первенстве МЭКИ в этом году приняло участие 13 команд. Студенты формировали свои команды из обучающихся своих учебных групп, а также были укомплектованы сборные отделений

Подробнее

20 ноября 2018 г. в рамках декады отделения «Экономика и бухгалтерский учет» в группе 45 прошел интерактивный урок-соревнование «Налоговый калейдоскоп» преподавателей: Паденок Ирины Николаевны и Прудниковой Татьяны Юрьевны

Подробнее

19 ноября на отделении «Программирование в компьютерных системах» (заведующая Марьина Г.В.) в группе 12П куратором Тарасовой К.И. был проведен классный час, посвященный поздравлению «осенних» именинников

Подробнее

19 ноября 2018 г. преподаватель Логанова Татьяна Сергеевна в рамках декады отделения «Экономика и Бухгалтерский учет» провела интеллектуальную игру «Счастливый случай» в группе 33

Подробнее

16 ноября 2018 года преподавателем колледжа Кухтиной Г.М. проведён открытый урок-конференция по учебной дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» по теме «История возникновения денег»

Подробнее

16 ноября 2018г. в группе 34 в рамках проведения декады отделения «Экономика и бухгалтерский учет» прошел классный час на тему: «Этикет в межличностном общении» (классный руководитель Говорова В.В., преподаватель-психолог - Зуева К.В.)

Подробнее

15 ноября в общежитии колледжа состоялось мероприятие «Калейдоскоп интересных дел» (организатор – социальный педагог Анастасия Викторовна Белошенкова)

Подробнее

15 ноября 2018 года в рамках декады специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт» преподавателем Кухтиной Галиной Михайловной в группе 24б по учебной дисциплине: «Экономика организаций» был проведен открытый урок – соревнование в игровой форме по разделу: «Экономические ресурсы»

Подробнее

12 и 15 ноября в рамках декады Экономика и бухгалтерский учет преподаватели отделения Логанова Татьяна Сергеевна и Дубровина Светлана Николаевна провели в группах I курса (группа 13 и группа 14) устный журнал на тему: «Я в бухгалтеры пошел!»

Подробнее

15 ноября студенты отделения « Гостиничный сервис» Михайловского экономического колледжа интерната приняли участие в V Межрегиональной научно –практической конференции с международным участием «Тенденции и проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства»

Подробнее

15 ноября 2018 г. в рамках декады отделения Экономика и бухгалтер-ский учет в группе 44 прошел интерактивный урок-соревнование преподавателей Паденок Ирины Николаевны и Прудниковой Татьяны Юрьевны

Подробнее

15 ноября 2018 года была проведена комплексная олимпиада по учебным дисциплинам «Налоги и налогообложение», «Экономика организации» и МДК 02.01 «Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации»

Подробнее

14 ноября в рамках декады отделения Экономика и бухгалтерский учет Калугина М.С. и Логанова Т.С. в группе 44 провели Интеллектуально - познавательный классный час – конференцию на тему: «Деньги, деньги, денежки…»

Подробнее

14 ноября 2018 года в рамках декады отделения «Экономика и бухгалтерский учет» прошел открытый урок с участием сотрудников Межрайонной ИФНС России №5 по Рязанской области

Подробнее

14 ноября 2018г. в группах 33 и 34 в рамках проведения декады отделения «Экономика и бухгалтерский учет» прошел круглый стол на тему: «Есть такая профессия – предприниматель!»

Подробнее

14 ноября 2018 г. в рамках декады отделения Экономика и бухгалтерский учет в группе 34 прошел урок преподавателя Буянкиной Елены Сергеевны по МДК04.01 «Технология составления бухгалтерской отчетности»

Подробнее

13 ноября 2013 г. в группе 33б прошел открытый урок-игра «Знаток К+» преподавателя Дубровиной Светланы Николаевны по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» (с применением здоровьесберегающих технологий)

Подробнее

13 ноября 2018 г. в группе 24 в рамках проведения декады отделения «Экономика и бухгалтерский учет» прошел урок преподавателя Говоровой Валентины Владимировны по учебной дисциплине «Основы бухгалтерского учета»

Подробнее

12 ноября 2018 года в рамках проведения декады специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» в группе 24б классным руководителем Кухтиной Галиной Михайловной был проведен познавательный классный час на актуальную тему: «Этапы развития бухгалтерского учёта»

Подробнее

12 ноября 2018 года в рамках декады отделения 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» была проведена олимпиада по учебной дисциплине «Основы бухгалтерского учета» среди студентов второго курса в группах 23б и 24б

Подробнее

10 ноября в колледже состоялась «Литературная гостиная» в рамках занятий литературно - поэтического кружка «Полет мысли» (организатор - социальный педагог, руководитель кружка Светлана Юрьевна Харитонова)

Подробнее

В Астрахани с 7 по 9 ноября проходил финальный этап Российской национальной премии «Студент года — 2018» профессиональных образовательных организаций

Подробнее

2 ноября в Михайловском экономическом колледже-интернате состоялось праздничное мероприятие «Посвящение учащихся набора 2018 года в студенты»

Подробнее