Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

6 ИЮН

«Педагог года - 2023»

Последнее обновление: 6 июня 2023 г. Просмотров: 4627

1-2 июня 2023 года в г. Павловске Ленинградской области на базе федерального казенного профессионального образовательного учреждения «Межрегиональный центр реабилитации лиц с нарушением слуха» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялся конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2023». Наше учебное заведение представляла преподаватель Алексеева Лидия Васильевна, которая приняла участие в номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин». Конкурсанты представили на суд жюри визитную карточку и портфолио (заочный этап), провели открытые занятия – мастер-класс для взрослой аудитории преподавателей и урок для обучающихся с нарушением слуха (очный этап). По итогам всех испытаний  преподаватель Алексеева Л.В. заняла первое место, показав хорошую методическую подготовку и набрав наивысшее количество баллов в своей номинации. Лидия Васильевна была также отмечена «Благодарностью» от обучающихся колледжа-интерната. 

В работе конкурса приняли участие директор нашего учебного заведения В.Н.Медведев (участие в работе конкурсных площадок, работе круглого стола для руководителей ФКПОУ Минтруда России) и заместитель директора по учебной работе М.А.Стенина (работа в составе экспертной группы «Преподаватели общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей»).

Коллектив ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России выражает слова искренней благодарности преподавателю Алексеевой Лидии Васильевне, поздравляет с  достижением очередного высокого результата – победой в конкурсе профессионального мастерства и желает крепкого здоровья, новых успехов на профессиональном поприще, еще не раз радовать нас достижениями своих воспитанников.

Администрация нашего учебного заведения благодарит также директора ФКПОУ «Межрегиональный центр реабилитации для лиц с нарушением слуха» Минруда России Орлову Е.А. и всех сотрудников этого учебного заведения, задействованных в подготовке и проведении конкурса, за высокий уровень проведения мероприятия,  теплый прием, подготовленную культурную программу – все это надолго останется в нашей памяти!