Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

3 АПР

Викторина в группе 31

Последнее обновление: 3 апреля 2023 г. Просмотров: 1084

3 апреля 2023 года  в рамках недели специальностей «Гостиничное дело», «Гостиничный сервис» в группе 31 под руководством преподавателя Тямисовой Е,В, прошла викторина по предмету " Требования к зданиям и инженерным системам гостиниц".

Целью данного мероприятия было повышение интереса к изучаемому предмету, формирование профессиональных компетенций, повышение престижа выбранной специальности.

В ходе викторины студентам с помощью презентации и видеороликов были предложены вопросы по основам конструктивных решений и технической эксплуатации гостиниц и туристских комплексов,  принципам проектирования и составу предпроектных  рабо, объемно-планировочному решению гостиниц и туристских комплексов,  конструктивных элементы зданий, Инженерно-техническому оснащению гостиниц и туркомплексов  и другие вопросы.

Викторина сопровождалась музыкальными паузами.

Студенты отделения " Гостиничное дело" показали хорошие знания по предмету" Требования к зданиям и инженерным системам гостиниц", что повысило мотивацию  к дальнейшему освоения профессиональных компетенций.