Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

2 ИЮН

Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике

Последнее обновление: 3 июня 2021 г. Просмотров: 1896

2 июня 2021года в городе Рязани проходили  соревнования «Первенство и Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». В программу соревнований вошли беговые дисциплины, толкание ядра, метание диска и копья.

Наш колледж представляла команда из 8 лёгкоатлетов, и все они вошли в число победителей и призёров в своих классах.

Крайкина Ксения стала победительницей в трёх дисциплинах: в толкании ядра, метании диска и метании копья.

Клочков Сергей так же занял первое место в толкании ядра, метании диска и метании копья.

Онищенко Екатерина победила   в беге на 100 и 200 метров.

Скулыбердин Александр  занял первое место в толкании ядра,  второе место в метании копья и второе место в метании диска.

Косачёв Виталий победил в беге на 800 метров, а на дистанции 100 метров был вторым.

Хайдуков Александр занял второе место в метании копья и третье место в беге на 100 метров.

Конева Анастасия бала второй на дистанции 100 метров.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Мы поздравляем наших лёгкоатлетов и желаем им дальнейших побед!