Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

3 ДЕК

«День рождение вместе!»

Последнее обновление: 11 декабря 2020 г. Просмотров: 1934

3 декабря в общежитии состоялось традиционное мероприятие «День рождение вместе!» (организатор – социальный педагог Наталья Анатольевна Лямина).

В центре внимания этого вечера были те, кто отметил свой день рождение осенью.

В начале мероприятия как всегда в оригинальной форме познакомились с осенними виновниками торжества. Прозвучали красивые слова поздравлений. Были показаны яркие праздничные видеоролики. Все вместе исполнили песню «День рождения».

Была организована игра, в ходе которой зрители произносили добрые пожелания виновникам праздника. Увлекательно и весело прошла беспроигрышная лотерея.

Праздничная конкурсная программа подарила всем массу положительных эмоций. Виновники праздника и гости (зрители) с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах, играх, викторинах: «Из мира знаменитостей», «Кто ты, маска?!», «Занимательные буквы», «Весёлый калейдоскоп», «Попробуй повтори!» и др. Интересные задания на лепестках для гостей (зрителей) позволили устроить небольшой импровизированный концерт для осенних виновников торжества.

В ходе мероприятия Наталья Анатольевна рассказала о праздновании дня рождения у нас в стране, о различных традициях, обычаях; приводила интересные исторические факты. А также внимание было уделено традициям празднования дня рождения в разных странах.

Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере, оставив приятные впечатления.