Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

1 СЕН

Торжественное собрание первокурсников

Последнее обновление: 4 сентября 2020 г. Просмотров: 1945

1 сентября 2020 года в актовом зале колледжа-интерната прошло торжественное собрание первокурсников.

С приветственным словом к собравшимся обратились директор колледжа Медведев В.Н., заместитель директора по учебной работе Стенина М.А., заместитель директора по воспитательной работе Зайцева Н.В.

В теплой обстановке состоялось приветствие всех учебных групп нового набора и знакомство обучающихся с классными руководителями. Были освещены основные организационные моменты, связанные с учебной и воспитательной деятельностью.

Во всех учебных группах колледжа 1 сентября прошли классные часы и открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, освещались вопросы действующих ограничений в строгом соответствии с методическими рекомендациями в условиях распространения коронавирусной инфекции, другие направления безопасности и противодействия терроризму в современных условиях.

Праздничная атмосфера начала нового учебного года поддерживалась в течение всего дня: в рекреациях колледжа с информационных киосков и информационных табло звучали слова поздравлений и пожеланий успехов во учебной, творческой, общественной направлениях деятельности и обучающимся, и всему коллективу МЭКИ.

С началом нового учебного года! В добрый путь!