Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

27 ФЕВ

«Педагог года»

Последнее обновление: 4 марта 2020 г. Просмотров: 2310

26 и 27 февраля 2020 года в соответствии с планом работы учебно-методического объединения образовательных учреждений, подведомственных  Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации, в г. Оренбурге на базе ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России проводился   «Конкурс профессионального мастерства» «Педагог года»  среди педагогических работников подведомственных федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений. В четырех номинациях конкурса состязались лучшие педагоги одиннадцати образовательных учреждений.

Конкурсные задания предполагали  проведение открытого учебного занятия (внеаудиторного мероприятия) и мастер-класса, выступление участников с самоанализом по итогам проведенного отрытого урока (мероприятия), члены жюри должны были также оценить  портфолио конкурсантов.

В составе компетентного жюри были представители ФГБОУ ВО «РГСУ», Федерального агентства по делам молодежи, Министерства образования Оренбургской области, ГБУ «Региональный центр развития образования» (г.Оренбург). Итоги мероприятия подводились по четырем номинациям: «Общеобразовательные дисциплины», «Общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули», «Социально-психологическое сопровождение», «Профи-старт».

Михайловский экономический колледж-интернат достойно представляла преподаватель Зуева Ксения Владимировна, которая оказалась лучшей в номинации «Общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули».

В работе конкурса приняли участие директор нашего колледжа Медведев Вячеслав Николаевич и заместитель директора по учебной работе Стенина Марина Анатольевна, которые участвовали в работе дискуссионной площадки по теме «Формирование современной образовательной среды для лиц с особыми образовательными потребностями».

Коллектив Михайловского экономического колледжа-интерната поздравляет преподавателя Зуеву Ксению Владимировну с победой в конкурсе профессионального мастерства и желает ей дальнейших успехов в деле обучения и воспитания молодежи!