Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

28 ИЮН

Выпускной 2019

Последнее обновление: 18 июля 2019 г. Просмотров: 2332

28 июня 2019 года в федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов о среднем профессиональном образовании.

На торжественном мероприятии присутствовали  преподаватели, сотрудники, студенты колледжа, родители, друзья, выпускники прошлых лет, гости.

В адрес выпускников звучали добрые поздравления, искренние пожелания, важные напутствия.

Теплая, дружная атмосфера способствовала хорошему настроению всех присутствующих.

Директор колледжа-интерната Вячеслав Николаевич Медведев поздравил выпускников с напутственной речью.

В 2018-2019 учебном году из стен учебного заведения вышли  в большую жизнь 76 выпускников (50 чел. – на отделении «Экономика и бухгалтерский учёт», 13 чел. – на отделении «Гостиничный сервис», 13 чел. – отделение «Программирование в компьютерных системах»).

9 выпускников получили диплом с отличием: Накапкина О., Штукина Л., Власенко Т., Кузовлев В., Павлов А., Адамова Д., Фролова В., Мещанинов М., Ефимова С.

Грамотами были награждены отдельные выпускники за особые успехи в обучении, активное участие в общественной жизни колледжа, выдающиеся спортивные и творческие достижения.

Выпускники каждой группы выступили с ответным словом. Они произнесли добрые, искренние слова в адрес своих преподавателей и всех сотрудников колледжа. Вспоминали важные, значимые, весёлые моменты студенческих лет, выражали уверенность в сохранении студенческой дружбы, обещали не забывать свой родной колледж...  Все выступления были окрашены грустью расставания и радостью в достижении определённой вершины в жизни.

Сотрудники колледжа-интерната поздравляют выпускников с окончанием образовательного учреждения и желают здоровья, радости, ярких событий, надёжных друзей, уверенности в себе и успехов во всех начинаниях!!!