Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

15 НОЯ

Участие в конференции

Последнее обновление: 16 ноября 2018 г. Просмотров: 2603

15 ноября студенты отделения « Гостиничный сервис» Михайловского экономического колледжа интерната приняли участие в V Межрегиональной  научно –практической конференции с международным участием «Тенденции  и проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства» , которая состоялась  городе Рязани  на базе Кафедры экономики , социальной географии и туризма ФГБОУ ВО « Рязанского государственного университета  имени С. Есенина.

С докладами выступили Заместитель министра культуры и туризма Рязанской области Галеева О. Н. , Генеральный директор АНК « Центр развития туризма  Рязанской  области, Кутикова О. Ю. , Кандидат исторических наук , доцент кафедры  Современного туризма и гостеприимства ФИПП ИАИ РГГУ  Можаева Н. Г.  и другие .

Студентки нашего колледжа Панкратьева Александра и Фролова Виктория  также представили на конференции свои научно исследовательские работы  в оьласти « Гостиничного сервиса». Их доклады « Имидж и фирменный стиль гостиничного предприятия , как основ его конкурентоспособности» и «Оценка использования технических средств противопожарной  безопасности»  были встречены аудиторией с большим вниманием и высоко оценены. По итогам конференции студенткам Панкратьевой А. и Фоловой В.  были вручены сертификаты участников V Межрегиональной  научно –практической конференции с международным участием «Тенденции  и проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства». Желаем нашим студентам дальнейших успехов в научной деятельности.