Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

23 МАЙ

Чемпионат по легкой атлетике

Последнее обновление: 24 мая 2018 г. Просмотров: 2955

23 мая в городе Рязани проходили  соревнования «Первенство и Чемпионат Рязанской области по лёгкой атлетике для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». В программу соревнований вошли беговые дисциплины, толкание ядра, метание диска и копья.

Наш колледж представляла команда из 8 лёгкоатлетов, и все они вошли в число победителей и призёров в своих классах.

Абрамов Артём стал победителем в трёх видах (метание копья и диска, толкание ядра).

Крайкина Ксения так же лидировала в толкании ядра, метании диска и копья.

Исупова Полина победила   в беге на 100 и 200 метров.

Дунаева Татьяна  заняла второе место в метании копья, а в толкании ядра и метании диска заняла третье место.

Коробков Максим  отличился в толкании ядра, а в беге на 800 и 100 метров занял второе место.

Пак Даниил победил в метании копья и метании диска, а в толкании ядра занял второе место.

Дубинкин Роман победил в толкании ядра, а в метании копья и метании диска занял второе место.

Селиванов Михаил стал победителем в метании копья.

Все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Мы поздравляем наших лёгкоатлетов и желаем им дальнейших побед!