Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

29 МАР

Игровая программа

Последнее обновление: 5 апреля 2018 г. Просмотров: 2806

29 марта в общежитии колледжа состоялась игровая программа.

Студентам было предложено несколько проектов конкурсов по мотивам известных телевизионных передач: «Своя игра», «Угадай мелодию», «Лучше всех!»

В полном объёме была организована «Своя игра». Участниками стали три команды. Они должны были показать свои знания, продемонстрировать свой кругозор и логическое мышление, а также применить смекалку, находчивость, умение находить правильную тактику игры.

Игра проходила в четыре раунда, включая финальный. Каждый из трёх основных раунда содержал пять категорий по пять вопросов. Категории были различные по тематике: «Природные явления», «В гостях у сказки», «Вокруг спорта», «Золотая тема», «Олимпийские игры», «Самая, самая…», «Ну, ты сказал!», «Наша планета», «Литературный мир» и др. На финал были предложены шесть тем: «О странах и нравах», «Цветы и растения», «Их знают все», «О еде и не только», «Законы природы», «Мир искусства».

Каждый выбранный вопрос приносил участникам определённое количество баллов. Искренний азарт присутствовал, когда выпадали «Аукцион» и «Кот в мешке».

Игра прошла на высоком эмоциональном уровне, получилась увлекательной и познавательной. Никого не оставила равнодушным: ни участников, ни зрителей. Много нового и интересного подчерпнули для себя все присутствующие в зале. Во время игры царила атмосфера неподдельного азарта, делового настроя и в то же время дружелюбия и радости от общения. Помогало и чувство юмора. Положительные эмоции дарили весёлые ролики во время отдыха между раундами.

Увлечённо также прошли фрагменты игры «Угадай мелодию» и «Лучше всех!»