Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

15 СЕН

День здоровья

Последнее обновление: 20 сентября 2017 г. Просмотров: 3359

15 сентября в колледже состоялся традиционный осенний  День здоровья. В назначенное время все студенты вышли на спортивные площадки посоревноваться в различных видах спорта и конкурсах.

Для «договорников» программа праздника, в основном, состояла из нормативов комплекса ГТО, а «бюджетники» выбирали конкурсы и соревнования исходя из своих сил и возможностей.

Каждый желающий мог принять участие во всех представленных видах или в каком-то одном на выбор. Победителей и призёров определяли в каждом из 11 видов, отдельно среди юношей и девушек.

Кроме личных,  на празднике проходили и командные соревнования по отделениям. Так, в традиционном перетягивании каната в упорной борьбе в этот раз победила команда отделения «Экономика и бухгалтерский учёт». А в финальной встрече по мини-футболу отличились футболисты отделения «Гостиничный сервис».

По итогам 5 обязательных видов соревнований у «договорников» абсолютным победителем среди юношей стал представитель отделения «Программирование в компьютерных системах» Буканов Максим.

Среди девушек отличилась представительница отделения «Экономика и бухгалтерский учет» Сергеева Ирина.

У «бюджетников» по наибольшему количеству призовых мест абсолютным победителем среди юношей стал студент группы 33 отделения «Экономика и бухгалтерский учёт» Пак Даниил.

А среди девушек лидировала студентка 44 группы отделения «Экономика и бухгалтерский учёт» Дунаева Татьяна.

Погода позволила провести праздник спорта на высоком уровне, а все студенты и преподаватели получили огромный заряд бодрости на новый учебный год.