Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

14 ФЕВ

«Всё начинается с любви!»

Последнее обновление: 16 февраля 2017 г. Просмотров: 3502

В начале февраля в общежитии колледжа прошло несколько мероприятий, посвящённых прекрасному чувству – любви. Например «Всё начинается с любви!» (социальные педагоги Харитонова С.Ю., Лямина Н.А.)

Было сказано много красивых слов, исполнено добрых стихотворений, ярких и трогательных песен, просмотрено интересных видеороликов. Зрителям предлагались увлекательные конкурсы и творческие задания.

Каждое мероприятие было содержательным, разнообразным, оставляющим добрые впечатления и дарящим положительные эмоции.

14 февраля студенты в вечернее время вновь собрались в актовом зале.

В начале вечера после красивых слов ведущих выступили гости мероприятия – выпускники колледжа Наталья Феофанова и Дмитрий Мытарёв. Их музыкальные номера никого в зале не оставили равнодушными, произвели огромное впечатление.

Затем было проведено игровое шоу «Любовь с первого взгляда».

Было выбрано несколько юношей и девушек. А зрители их искренне поддерживали.

Юношам и девушкам предлагались различные конкурсы: «Моя половинка», «Ситуации», «Любовная телеграмма», «Совместный ужин», «Любовь – это …», «Угадай мелодию», «Подбери ключик» и др. Все конкурсы прошли на высоком эмоциональном уровне. В зале царила тёплая, весёлая, искренняя атмосфера. Звучали добрые слова и шутки. Зрители дарили участникам аплодисменты и улыбки.

В течение мероприятия были продемонстрированы интересные видеоролики, прозвучали красивые стихотворения. Была организована работа с залом: вопросы для выражения своего мнения, загадки, игры и др.

Все участники получили призы. А лучшим итогом вечера стали искренние положительны эмоции и заряд на хорошее настроение.