Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

11 ДЕК

«Зимняя Видео Битва 2016»

Последнее обновление: 12 декабря 2016 г. Просмотров: 3465

11 декабря в стенах Народной киностудии «РГРТУ-Фильм» Рязанского государственного радиотехнического университета прошел финал областного молодежного конкурса съемочных команд «Зимняя Видео Битва 2016», организаторами которого были Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и «РГРТУ-Фильм». Наш колледж на нем представляла творческая группа отделения программирования в компьютерных системах «Pascal’b Studio» в составе:  Буканова Максима, Махерина Дмитрия, Марьиной Елизаветы и руководителя съемочной команды – Тарасовой Ксении Игоревны. 

На заочном этапе команда подготовила видеоролик на тему «Прямой эфир», за который получила первое место в номинации «Лучшая квалификационная работа». Кроме основного состава, в данном ролике снимались: Гладилин Юрий, Булаев Михаил, Захариков Илья, Губанов Денис и Хмилевский Богдан. Жюри отметило в данной работе раскрытие темы, искрометный юмор, качественный монтаж и подборку музыкального сопровождения.

Непосредственно на финальном этапе команде необходимо было за 4 часа написать сценарий, снять и смонтировать ролик на тему «Городские планы». Ребята не растерялись и, с присущими им креативом и азартом, принялись за работу, закончив съемки и монтаж раньше других команд. Ролик команды Pascal’b Studio занял почетное второе место.

Поздравляем талантливых ребят и их руководителя с победой. Желаем им дальнейших творческих успехов.