Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

31 ОКТ

Конкурс «Профессия мечты»

Последнее обновление: 8 ноября 2016 г. Просмотров: 3538

31 октября 2016 года Министерством печати и массовых коммуникаций Рязанской области был запущен молодежный конкурс «Профессия мечты», направленный на привлечение интереса молодежи региона в возрасте от 14 до 22 лет к выбору будущей профессии. Студентка  отделения  «Экономика и бухгалтерский учет» Михайловского экономического колледжа-интерната   Пантелеева Татьяна  успешно приняла участие в конкурсе и стала его финалисткой.

Конкурс предусматривает два этапа. 1 этап – «Я и мои увлечения», где в краткой оригинальной форме Татьяна подготовила текстовый материал и видеопрезентацию о себе и профессии своей мечты,  которую выложила на указанном сайте.

Напряженная неделя голосования прошла. И мы с радостью можем объявить, что  наша студентка прошла во второй этап соревнования.

Теперь ее ждут съемки в "Днях в профессии" и много всего интересного.

Видеосюжеты будут размещены в телеэфире и на сайте конкурса. Из общего числа конкурсантов только пятнадцать  прошли во второй  этап и одна из них - наша студентка Пантелеева Татьяна.

Мы желаем Татьяне удачно пройти заключительный  этап. Победитель конкурса получит «Сертификат мечты». Голосуйте за Пантелееву Татьяну на сайте www.profmechta.ru.

Голосование за звание победителя конкурса начнется 4 декабря и продлится до 9 декабря 2016 г.