Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

4 ДЕК

«Поклон тебе, солдат России!»

Последнее обновление: 17 декабря 2014 г. Просмотров: 3825

4 декабря 2014 года состоялся районный конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!»

В данном конкурсе наш колледж представляла вокальная группа «НеформатЪ» (организатор группы студентка 4 курса отделения «Программирование в компьютерных системах» Тарасова Ксения). Группа «НеформатЪ» действует в колледже второй год. В этом году в неё входят Тарасова Ксения, Марьина Елизавета, Печерский Денис, Кривошеин Дмитрий.

Выступление группы произвело большое впечатление и на жюри конкурса, и на других участников, и на зрителей. Студенты получили немало добрых слов по поводу своего исполнения.

В итоге вокальная группа «НеформатЪ» заняла 1-ое место! Поздравляем наших студентов с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

В конкурсе принимал участие вокально-инструментальный ансамбль «Аквилус», который бесспорно хорошо выступил. В числе участников этого ансамбля также есть студенты нашего колледжа, отделения «Программирование в компьютерных системах»:  Булаев Михаил, Махерин Дмитрий, Котов Артём. Солистками ансамбля в данном конкурсе стали Тарасова Ксения, Марьина Елизавета.