Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

21 НОЯ

Конкурс поздравительных открыток

Последнее обновление: 26 ноября 2014 г. Просмотров: 3732

В период с 11 по 21 ноября в Михайловском экономическом колледже-интернате проходила декада  отделения «Экономика и бухгалтерский учет»  под  девизом «Твоя активность сегодня – успех в жизни   завтра!».

Среди  всех студентов отделения  проводился конкурс поздравительных открыток ко дню бухгалтера,  конкурс рекламных презентаций на тему: «Бухгалтер – востребованная профессия!» и конкурс на лучший отчет по производственной практике.

В конкурсе поздравительных открыток ко Дню бухгалтера занимает 1 место – группа №35б/д; 2 место – группы №№43б,25б/д,13б; 3 место – группы №№13б,34б,15б/д.

Участникам конкурса презентаций  предлагалось создать компьютерную презентацию  о специальности,  по которой они обучаются. В работе должны быть представлены информация о содержании и условиях труда в профессии; условия и особенности ее получения; информация о востребованности профессии на рынке труда, уровень заработной платы, перспективы развития себя в этой профессии и любая другая полезная информация о профессии (знаменитые личности и выпускники этой профессии, интересные факты и т.д.)

В конкурсе презентаций дипломом 1 степени награждена студентка группы 33бКузнецова Надежда. Дипломом 2 степени - студентки группы 34б Подольская Татьяна и Евсеева Анастасия. Диплом 3 степени вручен студенткам группы 35б/д Маштаевой Юлдуз и Жемалдиновой Надежде.

В конкурсе «Лучший отчет по производственной практике» места распределились следующим образом:

1 место:
Трещалина Наталья - группа №35б/д;
Кузнецова Надежда - группа №33б;
Лелиовская Анна - группа №43б.

2 место:
Жемалдинова Надежда – группа№35б/д.

3 место:
Донецкая Наталья – группа №35б/д

Поздравляем победителей!!! Всем студентам специальности «Экономика и бухгалтерский учет» - успехов и творческой активности!!!

Оргкомитет декады специальности «Экономика и бухгалтерский учет»