Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

27 ДЕК

Вручение наград

Последнее обновление: 27 декабря 2022 г. Просмотров: 786

23  декабря 2022 года в ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России в актовом зале колледжа-интерната состоялось награждение по итогам участия студентов в последних значимых мероприятиях.

Так, были вручены награды по итогам участия в Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс», переданные региональным центром движения  «Абилимпикс»:

1.    Ашуркиной Александре за 3 место в компетенции «Администрирование отеля»;
2.    Терешкиной Софье за 2 место в компетенции «Администрирование отеля»;
3.    Ермилову Максиму, принявшему участие в Подготовительном этапе чемпионата в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет»;
4.    Баранову В.М., Тарасовой К.И., Дубровиной С.Н., экспертам на площадках, за вклад в организацию и проведение Подготовительного этапа чемпионата;
5.    Марьиной Г.В., Говоровой В.В., Дубровиной С.Н., Пивоваровой О.В., Сидоренко И.Н., наставникам обучающихся, подготовившим призеров и победителей чемпионата;
6.    Марьину И.А., Буянкину А.В., техническим экспертам,  за обеспечение технической поддержки чемпионата;
7.    Медведеву В.Н., директору колледжа, за вклад в организацию и проведение Подготовительного этапа чемпионата.

Призеры и победители были отмечены памятными дипломами и медалями, памятными призами от Национального центра «Абилимпикс». А также были поощрены поездкой на 3-5 дней по одному из регионов ЦФО. Ранее в региональном центре движения «Абилимпикс» чествовали победителей чемпионата, в число которых вошла и наша выпускница Храпенко Татьяна, завоевавшая 1 место в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» (специалисты).

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес студентки четвертого курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Сумкиной Марии, удостоенной в 2022-2023 учебном году одновременно и стипендии Правительства РФ, и именной стипендии Губернатора Рязанской области за значимые достижения в учебной и общественной видах деятельности. Директор колледжа Медведев В.Н. вручил студентке Благодарственное письмо.

Были вручены дипломы студентам, отличившимся в межрегиональном конкурсе студенческих проектов «Мой край» среди обучающихся ФКПОУ Минтруда России:

1.    Сумкиной Марии за 1 место (за подготовку студентки отмечена библиотекарь Дронова О.В.);
2.    Онищенко Екатерине за 3 место (за подготовку студентки отмечена заместитель директора по ВР Зайцева Н.В.).

По итогам олимпиады по бухгалтерскому учету и онлайн-конкурсу «1С-ПРОФИ» среди обучающихся ФКПОУ Минтруда России
награды получили студенты 4 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет»:

1.    Дмитроченко Татьяна за 2 и 1 место (соответственно указанным мероприятиям по порядку);
2.    Ермилов Максим  - сертификат участника (4 место) и диплом за 3 место.
3.    Говоровой В.В., Дубровиной С.Н., Буянкиной Е.С., преподавателям специальности, подготовившим призеров и победителей олипиад.

В Благодарственных письмах от организаторов конкурса был отмечен высокий научно-методический уровень профессионального образования в МЭКИ, который позволяет распространять успешные практики на всероссийском уровне.

И по итогам 2-й студенческой научно-практической конференции «Приоритетные направления в области цифровой трансформации» 15 декабря 2022 года были отмечены:

1.    Мурашев Владимир, студент специальности «Информационные системы и программирование» (вручен сертификат);
2.    Тарасова К.И., преподаватель, подготовившая участника.

Уважаемые студенты и преподаватели! Примите еще раз слова поздравлений и пожелания новых успехов в профессиональной, учебной и творческой видах деятельности!.