Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

5 ДЕК

Игровая программа «Игра в кино»

Последнее обновление: 5 декабря 2022 г. Просмотров: 877

1 декабря в общежитии колледжа была проведена игровая программа «Игра в кино» (организаторы – социальные педагоги Белошенкова А.В., Лямина Н.А.). За основу была  взята телевизионная передача с аналогичным названием. «Игра в кино» - это викторина, где участники отвечают на различные вопросы о советских и российских фильмах.

Все желающие принять непосредственное участие были поделены на две команды. Так как игра носила соревновательный характер, в зале присутствовало компетентное жюри.

Участники с азартом включились в игру. Игра состояла из 10 раундов: «Любимые мультгерои», «Кинопазл», «Киновикторина», «Братья наши меньшие», «Крылатые фразы», «Что спрятано за логотипом?» и др. По окончании раундов команде, ответившей правильно на последний вопрос, выпадал бонус «Зигзаг удачи», за счет которого количество баллов данной команды могло либо увеличиться, либо уменьшиться на определенную сумму.  

Во время игры царила атмосфера неподдельного азарта и интереса, делового настроя и в то же время дружелюбия и радости от общения. Все участники во время игры показали высокие знания отечественной кинематографии.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, подарив всем присутствующим массу положительных эмоций  и приятных впечатлений.