Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

2 НОЯ

Чествование победителей и призеров конкурсов

Последнее обновление: 2 ноября 2022 г. Просмотров: 1740

1 ноября 2022 года в актовом зале колледжа-интерната состоялось чествование победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства и среди преподавателей, и среди студентов.

Так, в октябре 2022 года стала призером (2 место) всероссийского конкурса профессионального мастерства «ИнваПрофи» в категории «Педагог-предметник» Паденок Ирина Николаевна.

А в июне 2022 года достойно выступила на всероссийском конкурсе «Призвание» Тарасова Ксения Игоревна (по итогам заочного этапа стала первой в своей номинации, вошла в число лучших на очном этапе конкурса).

Прозвучали слова признательности Ирине Николаевне и Ксении Игоревне за профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность, проявленные на конкурсах профессионального мастерства, за ежедневный кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, за присущую работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, большой вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов среднего звена.
Оба преподавателя были приглашены на сцену для вручения благодарственных писем. С ответным словом выступила преподаватель Паденок И.Н., которая отметила, что всегда было ощущение большой поддержки администрации колледжа-интерната и лично директора Медведева В.Н., поблагодарила весь преподавательский состав Михайловского экономического колледжа-интерната.

Торжественную церемонию награждения продолжила заместитель директора по учебной работе Стенина М.А., которая зачитала благодарственные письма в адрес призеров и победителей чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс», а также в адрес наставников, их подготовивших. Очень отрадно, что участниками этого масштабного мероприятия стали 6 представителей нашего учебного заведения, из них 5 обучающихся стали финалистами и трое – победителями и призерами чемпионата.

Благодарственные письма молодым людям и их наставникам вручил директор колледжа-интерната Медведев В.Н.:

  • Храпенко Татьяне за высокий результат (1 место в компетенции «Экономика и бухгалтерский учет», категория «специалисты»), наставникам Говоровой Валентине Владимировне Дубровиной Светлане Николаевне;
  • Терешкиной Софье за высокий результат (2 место в компетенции «Администрирование отеля»), наставникам Пивоваровой Ольге Викторовне, Сидоренко Ирине Николаевне;
  • Ашуркиной Александре за высокий результат (3 место в компетенции «Администрирование отеля»), наставникам Пивоваровой Ольге Викторовне, Сидоренко Ирине Николаевне;
  • преподавателям Марьиной Галине Валентиновне, Буянкину Андрею Владимировичу за подготовку финалистов в компетенции «Администрирование баз данных».  

Высокий результат наших обучающихся - подтверждение высокого уровня профессионального мастерства наших педагогов, залог хорошей профессиональной адаптации и успешной самореализации обучающихся в будущем, обеспечение их высокой конкурентоспособности как будущих специалистов на рынке труда. Вся проделанная преподавателями на протяжении многих лет результативная работа способствует дальнейшему укреплению имиджа Михайловского экономического колледжа-интерната по подготовке высокопрофессиональных кадров и выполнению социального заказа нашей страны.

Мы еще раз поздравляем наших коллег и студентов и желаем всем награжденным здоровья, радости, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной и учебной видах деятельности!