Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

3 ОКТ

Игровая программа «Где логика?»

Последнее обновление: 3 октября 2022 г. Просмотров: 1686

29 сентября в общежитии колледжа состоялась увлекательная игровая программа «Где логика?» (организаторы – социальные педагоги Наталья Анатольевна Лямина, Анастасия Викторовна Белошенкова,).

Игровая программа носила соревновательный характер, участники мероприятия были поделены на две команды. Компетентное жюри с интересом оценивала выполнение заданий.

Игровая программа состояла из 10 раундов с разноуровневыми заданиями: «Где логика?», «Занимательные ребусы», «Пойми меня», «Кот в мешке», «Угадай мелодию», «Календарный поиск», «Крылатые выражения», и др. Участники активно выполняли задания с определённой долей азарта. 

Участники игры демонстрировали  свой кругозор и применяли многие свои качества: логику, смекалку, находчивость, коммуникабельность, мобильность, креативность, а также и чувство юмора.

В конце мероприятия были подведены итоги. Но можно с уверенностью сказать, что все участники получили массу положительных эмоций. Вся игра прошла в доброжелательной атмосфере, оставив приятное впечатление.