Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

6 АПР

Встреча с Главным федеральным инспектором

Последнее обновление: 6 апреля 2022 г. Просмотров: 1330

1 апреля 2022 года ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России посетил Главный федеральный инспектор по Рязанской области Максимов Михаил Борисович.

Для Михаила Борисовича была организована экскурсия по колледжу, в ходе которой директор колледжа Медведев Вячеслав Николаевич рассказал о деятельности образовательного учреждения, ответил на интересующие вопросы.

После этого в актовом зале состоялась встреча Главного федерального инспектора по Рязанской области Максимова Михаила Борисовича с преподавателями, сотрудниками и обучающимися колледжа. Началась встреча с награждения студентки Поротиковой Дарьи – призёра VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и команды преподавателей специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), подготовивших данного призёра.

Затем Михаил Борисович интересно и доступно рассказал присутствующим в зале о сегодняшней ситуации в нашей стране и о ситуации на Украине, ответил на возникшие вопросы. Рассказ сопровождался яркой презентацией.