Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

9 МАР

Мероприятие «23+8»

Последнее обновление: 9 марта 2022 г. Просмотров: 1500

5 марта 2022 года в группе 14 отделения Экономика и бухгалтерский учет (куратор Салин А.Ю.) состоялось мероприятие «23+8», посвященное праздникам День защитника Отечества и 8 Марта.

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у студентов чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у подростков гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник юношей, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов. Современное празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

Классный час прошел в познавательной и игровой форме (ребусы, конкурсы, загадки). Студенты принимали активное участие в мероприятии, дарили друг другу тёплые слова и комплименты, а классный руководитель вручил всем участникам сладкие подарки.