Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

5 МАР

Чемпионат Рязанской области по плаванию

Последнее обновление: 5 марта 2022 г. Просмотров: 1637

В пятницу 4 марта в ГАУ РО" СШОР" Метеор" прошёл Чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию по спорту лиц с ПОДА. В соревнованиях приняли участие студенты нашего колледжа Золотов В,, Рублин Е., Онищенко Е., Трутнева Т., Миколюк В., Донец А. и выпускник колледжа Пак Д. Спортсмены состязались в проплывании дистанций 100, 50 и 25 метров Вольным стилем . В упорной борьбе наши студенты показали отличные результаты в своих категориях. Места распределились следующим образом: Золотов В.- первые места в заплывах на 100, 50 и 25 метров . Лучшей среди женщин стала Онищенко Е. - у неё также первые места в заплывах на 100, 50 и 25 метров.Среди юниоров заявила о себе начинающий спортсмен- Трутнева Т. У неё первые места на дистанциях 25 и 50 метров. Вторые места в своих категориях завоевали Донец А. (25, 50, 100метров) , Пак Д. (50 метров). Миколюк В. (25 и 50 метров),. Рублин Е. стал первым на дистанции 25 метров и третьим в заплыве на 50 метров. Поздравляем наших победителей и призёров. Желаем дальнейших успехов , достижений и новых побед.