Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

22 АПР

Визит депутатов Рязанской областной Думы

Последнее обновление: 27 апреля 2021 г. Просмотров: 1488

22 апреля Михайловский район с рабочим визитом посетили заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Анатольевич Хубезов и депутат Рязанской областной Думы Владимир Карпович Сидоров, которые вместе с главой муниципального образования – Михайловский муниципальный район Евгением Владимировичем Сидоровым и представителями районной власти стали гостями и нашего колледжа-интерната. 
В ходе посещения учебного заведения состоялась экскурсия. Директор колледжа-интерната Вячеслав Николаевич Медведев познакомил присутствующих с материальной базой учреждения. 

Состоялась полезная встреча с обучающимися. В ходе визита было отмечено, что воспитанники учебного заведения не только на хорошем уровне осваивают будущую специальность, но и проходят социально-психологическую, медицинскую и профессиональную реабилитацию и в колледже для этого созданы все условия,  в том числе и для инвалидов-колясочников. В ходе диалога обсудили вопросы профессиональной подготовки бухгалтеров, программистов и специалистов гостиничного дела. Особое внимание было уделено вопросам духовно-нравственного воспитания и развития молодежи. Призыв к  молодым людям - хорошо учиться, развиваться духовно и физически, не забывать национальные традиции, помнить подвиг предков и преумножать достигнутые преобразования – сегодня особенно значим. Очень важно, что есть особая позиция, что молодёжь должна быть на первом плане  и что сегодня очень важно уделять внимание всестороннему развитию подрастающего поколения.  После интересного общения с молодёжью был сделан совместный снимок на память.