Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

25 ФЕВ

Студенческая научно-практическая конференция

Последнее обновление: 3 марта 2021 г. Просмотров: 1301

25 февраля студентки нашего колледжа – Ольга Гулина (отделение «Гостиничный сервис»), Варвара Лыскина (отделение «Экономика и бухгалтерский учёт) приняли участие в студенческой научно-практической конференции «В безопасности нет мелочей».

Конференция была организована среди студентов федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации. Её цель – стимулирования научно-исследовательской деятельности обучающихся, обмен научными идеями и результатами исследований, интенсификация сотрудничества между образовательными учреждениями, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Российской Федерации.

В конференции приняли участие 22 студента из 10 образовательных учреждений, подведомственных Минтруду России. Темы, представленные на конференции, были разнообразны и интересны. Все доклады сопровождались презентациями.

Ольга Гулина и Варвара Лыскина достойно представили свою работу, ответили на вопросы экспертов. Для обучающихся это хороший опыт участия в мероприятиях подобного формата и уровня.