Логотип МЭКИ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение

Михайловский экономический колледж-интернат

Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России)

4 ФЕВ

Игровая программа «Где логика?»

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г. Просмотров: 1711

4 февраля в общежитии колледжа состоялась увлекательная игровая программа «Где логика?» (организатор – социальный педагог Анастасия Викторовна Белошенкова).

Игровая программа носила соревновательный характер, участники мероприятия были поделены на две команды. Жюри, состоящее из студентов 4 курса, оценивала выполнение заданий.

Игровая программа состояла из 10 туров: «Где логика», «Угадай мелодию», «Занимательные ребусы», «Загадочные картинки», «Пойми меня», «Кот в мешке», «Календарный поиск» и др. Участники активно откликались на каждое задание с определённой долей азарта, присутствовал и дух разумного соперничества.

Выполняя задание, участникам необходимо было продемонстрировать свой кругозор и применить многие качества: смекалку, находчивость, коммуникабельность, мобильность, креативность, а также иногда артистизм и чувство юмора.

В конце мероприятия были подведены итоги. Но можно с уверенностью сказать, что все участники получили массу положительных эмоций. Вся игра прошла в доброжелательной атмосфере, оставив приятное впечатление.